Предмет: Физика,
автор: aliaskarovalyaila
1 т=
2 км=
2 час=
450 мм=
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
1 т= 1000 кг = 1000000 г
2 км= 2000 м = 200000 см
2 час= 120 мин = 7200 с
450 мм= 45 см - 0.45 м
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: trlybajzagar
Предмет: Французский язык,
автор: rostulan
Предмет: Українська мова,
автор: kavoo52
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: noah04