Предмет: Физика, автор: lazarevaan360

помогите пожалуйста... срочноооо ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ICEWATER
0

1) А=FS, A=F*V*t, A=2*10³*20*12=480кДж

N=480*10³/12=40кВт

2) Vср=(20+10+15)/3=15м/с

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: neonillastec49
Предмет: Математика, автор: arinkahmarinka
Предмет: История, автор: oooralaoraoova