Предмет: Физика,
автор: vitekshulga08
СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!!
дано
V0 =0
v=10 м/с
H=20м
g=10м м/с²
---------------|
Найти H1
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 15м
Объяснение:
дано
V0 =0
v=10 м/с
H=20м
g=10м м/с²
---------------|
Найти H1
H1=H-Δh
Δh=V²/2g=10²/(2*10)=5м
Н1=20-5=15м
vitekshulga08:
Это треуголник у тебя ∆?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: yurevaanna0309
Предмет: Українська мова,
автор: yurevaanna0309
Предмет: Русский язык,
автор: damelabaritova70
Предмет: Информатика,
автор: nastyagoloalva
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним