Предмет: Физика, автор: ОлегTP

Определите сопротивление цепи, содержащей два резистора
сопротивлениями 15 Ом и 5 Ом, соединенных параллельно.
С Дано и формулой

Ответы

Автор ответа: gfenix516
0

Ответ:

:R=R1*R2/(R1+R2)=5*15/(5+15)=3,75 Ом I1=U/R1=220/5=44 A I2=220/15=14,7 A

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aizere201224