Предмет: Алгебра, автор: mishytka2013qq

За 3кг яблук заплатили 24 грн Сколько стоят 7кг таких яблок

Ответы

Автор ответа: rapid7474
0

Ответ:

ответ 56 грн

Объяснение:

потому что один кг яблок 8 грн 8*7=56грн

Похожие вопросы