Предмет: Алгебра,
автор: mishytka2013qq
За 3кг яблук заплатили 24 грн Сколько стоят 7кг таких яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ответ 56 грн
Объяснение:
потому что один кг яблок 8 грн 8*7=56грн
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: emiliapaddubnaa
Предмет: Русский язык,
автор: wanayson
Предмет: Биология,
автор: ligmouse230517
Предмет: Английский язык,
автор: evelcrot
Предмет: Русский язык,
автор: polinafox101