Предмет: Физика,
автор: STAR2021
решите пожалуйста
срочно!!!!!:(
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
27 мТл
Объяснение:
S=20*10⁻⁶ м² N=150 I=0.5 A M=40*10⁻⁶ Н*м B=?
===
M=N*B*I*S (максимальный крутящий момент)
B=M/(N*I*S)=40*10⁻⁶/(150*0.5*20*10⁻⁶)≈0.027 Тл
====================================
mishafhxfh:
Допоможіть https://znanija.com/task/49959471
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sicenkoekaterina
Предмет: Русский язык,
автор: gibazovamaria
Предмет: Українська мова,
автор: sonyapolshkova
Предмет: Английский язык,
автор: gfgrdffdfdfd