Предмет: Физика,
автор: makskaz09
Решите данную задачу
Пожалуйста,помогите мне нужно очень срочно!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 9км
Объяснение:
Дано:
V=54км/ч
t=10мин=1/6ч
----------------
S-?
S=V*t=54*1/6=9км
makskaz09:
спасибо большое!
Автор ответа:
0
Ответ:
540
Объяснение:
s=v×t
s=54×10
s=540
думаю правильно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sradill0111
Предмет: Русский язык,
автор: vladvladproprovladpr
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: agoncharik17
Предмет: Музыка,
автор: ЭльОрл