Предмет: Химия, автор: budilniktvoy

Определите количество вещества 16 г азона и 27 г воды​

Ответы

Автор ответа: mahmudaalimzonova
1

Ответ:

O3=16/48=0.3моль

H2O=27/18=1.5моль

Похожие вопросы