Предмет: Физика,
автор: школолол
на какую высоту за 3 с. сможет подняться по канату спортсмен массой 80кг, если при этом он развивает мощность 0,8 кВт?
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg=10*80=800 H
N=F*S/t
S=N/t*F=800/3*800=0,3 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ardom8
Предмет: Геометрия,
автор: artjomvosu
Предмет: Алгебра,
автор: FlashRUS
Предмет: Математика,
автор: as22cv55