Предмет: Математика,
автор: kjv2psmy5y
булочка коштує 2,4 грн,а рогалик в 1,5 рази дешевше,скільки коштує одна булочка і один расовому разом?срочно надо дам 40 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4
Пошаговое объяснение:
4 или 6, но, думаю, четыре
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 2006Vanya
Предмет: Английский язык,
автор: 29469306138903
Предмет: Русский язык,
автор: Nastya337867
Предмет: Математика,
автор: besedinaviktoriya