Предмет: Физика, автор: bogdanpasenko10

100 БАЛОВ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

Объяснение:

1) a=4 м/с²

x(t)=a*t²/2

x(t)=2*t²

======================

2) t=3 c   vo=10 м/с   a=2 м/с²    s=?

===

s=vo*t+a*t²/2=10*3+2*3²/2=39 м

===============================


bogdanpasenko10: БОЛЬШОЕ спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Lucenycuasnek
Предмет: Информатика, автор: brofelixxx
Предмет: Русский язык, автор: marat5219