Предмет: Физика,
автор: slickpeak43
Вычислить величину заряда по заданному графику силы тока от времени I,A
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Согласно графику при t=10 c (наверное там секунды, если нет - переводишь величины) сила тока І=0.8 А
t=10 c
I=0.8 A
q-?
q=I/t
q=0.8/10=0.08 Кл
С
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vnd10688
Предмет: Русский язык,
автор: Евгения1201
Предмет: Русский язык,
автор: Liza6900
Предмет: Литература,
автор: siak96
Предмет: Английский язык,
автор: sahot