Предмет: Физика,
автор: djorstxb240
Яку потужність розвиває тіло, якщо відомо, що воно віконало роботу 460 Дж за 80 хв?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Тело развивает мощность приблизительно 0,09583 Вт
Объяснение:
Дано:
A = 460 Дж
t = 4800 c
Найти:
P - ?
--------------------------------------------------
По определению мощности:
Расчеты:
P = 460 Дж / 4800 c 0,09583 Вт
Ответ: 0,09583 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Albina4850
Предмет: Английский язык,
автор: AliskaLao16
Предмет: Другие предметы,
автор: рома20060704
Предмет: География,
автор: oishabafoeva
Предмет: Русский язык,
автор: nacibemusayeva