Предмет: Химия, автор: melnikmaks3333

Обчисліть масове відношення Fe(OH)3

Ответы

Автор ответа: HELLOy2009
0

Ответ:M (Fe(OH)3) = 56+16*3+1*3=107

Массовая доля(Fe)= \frac{56}{107} * 100% = 52,3%

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Флаттершай5
Предмет: Математика, автор: Komarovamedina