Предмет: Физика,
автор: dmrrjekeel
F=8H
S=0,5m
t=0,02c
N=?
Помогите пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 200Вт
Объяснение:
Дано:
F=8H
S=0,5m
t=0,02c
N=?
N=F*S/t=8*0,5/0,02=200Вт
765677567566:
это правильный
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Adel78
Предмет: Окружающий мир,
автор: мир1001
Предмет: Русский язык,
автор: денмч1
Предмет: Физика,
автор: pravdarewqt
Предмет: Русский язык,
автор: Dosmika3