Предмет: Физика,
автор: nastadiluc132
срочно очень прошу кто умный
Приложения:

nastadiluc132:
треба з поясненням
Ответы
Автор ответа:
1
Продолжение 6 задачи
A хв = 4πrхв, Тхв = 60 хв= 3600 с
Aс/Ахв = 4πrc * Tхв^2/ Tc^2 * 4πrхв = Тхв^2 * rс/ Тс^2 * 3rc = (3600 c ) ^2/ (60c) 2*3 = 1200
Приложения:



Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Максим26777
Предмет: Английский язык,
автор: mashakashner
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: qqqx
Предмет: Математика,
автор: diana3526