Предмет: Физика,
автор: justastudenttt
По столу с помощью пружины тянут брусок массой 3,7 кг, жёсткость пружины - 86 Н/м. Какое удлинение пружины, если коэффициент трения равен 0,35? Считайте, что ускорение свободного падения - 10 м/с^2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
∆l=Fтр/k=N*u/k=m*g*u/k=3,7*10*0,35/86≈0,15 м
Объяснение:
m=3,7kg
k=86H/m
u=0,35
g=9,8m/c^2
найти: ∆l-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MariyaDrobnova
Предмет: Другие предметы,
автор: 7856743537
Предмет: Русский язык,
автор: veGURO
Предмет: Литература,
автор: bali4
Предмет: Математика,
автор: ianik67