Предмет: Физика,
автор: karakoishiyevanurai
m=10T =
V=36km/час
p-?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m=10 т=10 000 кг; V=36 км/ч=36*1000 м/3600 с=10 м/с; р - ?
Импульс тела р=mV.
p=10 000 * 10 кг*м/с=100 000 кг*м/с=10⁵ кг*м/с. Это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рщгг
Предмет: Русский язык,
автор: Маруся1007
Предмет: Русский язык,
автор: Sgdsgdd
Предмет: Математика,
автор: sloderman
Предмет: Английский язык,
автор: kolyagin01