Предмет: Химия,
автор: marixachatryan175
рассчитать массу серы, необходимой для получения 4 молей оксида серы
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n(S)=n(SO2)=4 моль
m(S)=4×32=128г
m(S)=128г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Maya111111
Предмет: Окружающий мир,
автор: zatevalova
Предмет: Технология,
автор: sharibovailona
Предмет: Обществознание,
автор: LeoSanek
Предмет: Алгебра,
автор: afkbotboss