Предмет: Физика, автор: sjshdhdjdjdj

СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mirvajsnuri0
0

Ответ:

N=50=50000 ВТ

A=36000=36000000 ДЖ

t=?

РЕШЕНИЕ:

t=A/N

t=36000000/50000=720с=12мин

ответ: t=12мин


sjshdhdjdjdj: Спасибо, реши пожалуйста мои другие задачи
Автор ответа: kulbarakankalieva
0

Ответ:

t- 36500квт

36000+50 квт

Похожие вопросы