Предмет: Физика,
автор: polinagladkij464
Помогите срочно!!!! Задача 4,2
Даю 100 балов!!! Очень нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 2c
Объяснение:
Дано:
Vo=0
Vo1=30м/с
g=10м/с²
t=4c
----------------
t1-?
h=gt²/2=10*4²/2=80м
t1=(√(Vo1²+2gh)-Vo1)/g=(√(30²+2*10*80)-30)/10=2c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вопрос186
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: жігер5
Предмет: Русский язык,
автор: Thesabina04
Предмет: Математика,
автор: bimkabeerru
Предмет: Английский язык,
автор: КоТоПлей