Предмет: Математика, автор: AdelaOwO266e74746363

СРОЧНО.за 1,5 кг яблок заплатили 285 тенге.Какова стоимость 4,5 кг яблок

Ответы

Автор ответа: dmitrijsheremet2006
1

Відповідь:855 тенге

Покрокове пояснення: 4,5\1,5=3

3*285=855


dtanya334: Ааааааа
dtanya334: Срочноооооооооооо
dtanya334: Допоможіть.
Автор ответа: tlekkurasev
1

Ответ:получится 855

объяснение:


dtanya334: Аааааааа
dtanya334: Срочно. Допоможіть
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: порик1241
Предмет: Окружающий мир, автор: Skorpi2007