Предмет: Математика,
автор: AdelaOwO266e74746363
СРОЧНО.за 1,5 кг яблок заплатили 285 тенге.Какова стоимость 4,5 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:855 тенге
Покрокове пояснення: 4,5\1,5=3
3*285=855
dtanya334:
Ааааааа
Автор ответа:
1
Ответ:получится 855
объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: порик1241
Предмет: Окружающий мир,
автор: Skorpi2007
Предмет: Русский язык,
автор: 23мая
Предмет: Английский язык,
автор: katya8632
Предмет: Физика,
автор: МегомозгVIP