Предмет: Физика, автор: alenwillis

срочноооооооооооооооо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

4 график

====

1) vo=0

2) v=60 м/с

3) a=Δv/Δt=60/4=15 м/с²

4) v(t)=15*t

5) s=(vo+v)*t/2=60*4/2=120 м

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dima86valij90