Предмет: Физика,
автор: zukovaalina40
Nе6 Какое время понадобится автомобилю для прохождения пути в 24 км при движении с равномерной скоростью равной 20 м/с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 км 200 м
Объяснение:
s=24*10³ м v=20 м*с t=?
===
t=s/v=24*10³/20=1200 м
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kristinababaeva
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Darina2555865
Предмет: ОБЖ,
автор: steamreiv