Предмет: Физика,
автор: abramshowka
t=1мин
w=450Дж
p-?
помогите пж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
W=pt
p=W/t=450дж/60с=7,5Вт
abramshowka:
спс уже не над)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zaharl33t
Предмет: Русский язык,
автор: olvKariyulda
Предмет: Русский язык,
автор: Beyd
Предмет: Физика,
автор: iuche123
Предмет: Химия,
автор: прост94