Предмет: Химия,
автор: littleevil117
Який об’єм вуглекислого газу утвориться ,якщо спалити 8 літрів етилену? Який об,єм О2 потрібен для реакції горіння?
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
V(C2H4):V(O2):V(CO2)=1:3:2
V(CO2)=8*2=16л
V(O2)=8*3=24л
Пояснення:
on76:
Здравствуйте, nikolaygr. Помогите, пожалуйста, с заданием, если Вам не сложно: https://znanija.com/task/49826940.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jasper98
Предмет: Русский язык,
автор: ExEndery
Предмет: Английский язык,
автор: sanek1497
Предмет: Литература,
автор: zamsoevasveta
Предмет: Математика,
автор: nataliados87