Предмет: Физика, автор: mmmggllff

Прямоугольный сосуд имеет размеры 0,2х0,04х0,0,05 м. Найти массу керосина, что может вместить этот сосуд? Плотность керосина 800 кг/м3.

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 0,32кг

Объяснение:

Дано:

а=0,2м

в=0,04м

с=0,05м

ρ=800кг/м³

-----------------

m-?

m=ρ*V=ρ*а*в*с=800*0,2*0,04*0,05=0,32кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aishkb