Предмет: Физика,
автор: 666fifa666
при сгорании топлива в тепловом двигателе выделилось количество теплоты 200 кДж,а холодильнику передано количество теплоты 120 кДж. Каков КПД теплового двигателя??
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=(Q1-Q2)/Q1=(200-120)/200=80/200=8/20=4/10=0,4 или 40%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yasminbolatkhan
Предмет: Русский язык,
автор: venom8462
Предмет: Алгебра,
автор: xnarmin99
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним