Предмет: Химия, автор: talko6657

Обчисліть відносну густину за воднем оксиду Нітрогену (І). (22)

Ответы

Автор ответа: MasterBivin
1

Формула: N2O

M(N2O)= 14*2 + 16 = 44г/моль

D(N2O)= 44г/моль / 2г/моль = 22

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: элвин1820
Предмет: Українська мова, автор: jhosmith