Предмет: Математика,
автор: Yavermmm
фастом помогите пжжжжжжжжж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 354 2) 810 3) 283 4) 548
Пошаговое объяснение:
1) 240+(118-80)*3
1. (118-80)=38
2. 38*3=114
3. 240+114=354
2) 358+(412-299)*4
1. (412-299)=113
2. 113*4=452
3. 358+452=810
3) 980-137*6+125
1. 137*6=822
2. 980-822=158
3. 158+125=283
4) 631-(683-185):6
1. (683-185)=498
2. 498:6=83
3. 631-83=548
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sonik67
Предмет: Русский язык,
автор: светтк1
Предмет: Русский язык,
автор: dimka300
Предмет: Русский язык,
автор: jildizabdulatifova