Предмет: Физика, автор: novanotnova53

самолёт ту-154 за 1 минуту летит на расстояние 15000 м Выразите скорость самолёта в метрах в секунду и в километрах в час​

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
0

Ответ:

Объяснение:

1 час = 60 мин

1 км = 1000 м

15000 : 1000 * 60 = 900 км/ч

1мин = 60 с

15000 : 60 = 250м/с

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Дима17999
Предмет: Українська мова, автор: innakorolenko