Предмет: Физика, автор: 1nikanikys1

Физика 7 класс номер 6

Приложения:

Ответы

Автор ответа: s4ndstrm
1

Ответ:

P=FV

мощность=сила сопротивления*скорость

V=P/F=2*10⁶вт/200*10³н=2*10⁶вт/2*10⁵н=10м/с

Автор ответа: p15
1

Ответ:

N=2*10⁶ Bт

F=2*10⁵ H

___________

v-?

N=Fv

v=N/F

v=2*10⁶/2*10⁵=10 м/c

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: ValeraSTEEP