Предмет: Физика, автор: petrisevaviktoria4

помогите пожалуйста, очень срочно нужно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shushka246
0

P=I²R => R=P/I²=147/7²=147/49=3 Ом.

Ответ: 3 Ом.

Автор ответа: s4ndstrm
0

Ответ:

p = i ^{2}  \times r \\ r =  \frac{p}{i ^{2} }  =  \frac{147}{49}  = 3

=3ом

===================

Похожие вопросы