Предмет: Химия,
автор: carossultanova488
Определите плотность газа по воздуху, если этот газ в 19 раз тяжелее водорода.
Ответы
Автор ответа:
2
М(H2)= 2г/моль
М(газ)= 2г/моль * 19 = 38г/моль
D(газ)= 38г/моль ≈ 1,31
29г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: марина1126
Предмет: Окружающий мир,
автор: тикток1
Предмет: Математика,
автор: hikka6663
Предмет: Геометрия,
автор: hfghg46