Предмет: Физика,
автор: stonedjoker88
помогите срочно
Заполни таблицу!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
I=200mA
U=0,86кВ
R=4,05Ом
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: суслик18
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Черчение,
автор: dumnovd
Предмет: Биология,
автор: nastya031739
Предмет: Физика,
автор: vitaperova2