Предмет: Физика, автор: abylai9283

3. Скорость велосипедиста 36 км/ч, скорость ветра 3 м/с. Скорость ветра в системе отсчета связана с велосипедистом, движущимся против ветра.

Ответы

Автор ответа: linagornykh09
1

Объяснение:

36 км/ч = 36000/3600 = 10 м/с

10+4=14 м/с

Автор ответа: s4ndstrm
0

Ответ:

=====================

Приложения:
Похожие вопросы