Предмет: Математика,
автор: Bondarenkoyt
1л коштує 1.50
8л- невідомо
розв.яжіть будь ласка
ВикаБач:
1,5*8=12
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
********
1,50 * 8 = 12 - стоят 8л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: JeeeK
Предмет: Русский язык,
автор: динарик4
Предмет: Русский язык,
автор: ВладБелка1
Предмет: История,
автор: rinkun666228
Предмет: Алгебра,
автор: leractepan