Предмет: Физика,
автор: QphoenixL
Физические основы электротехники 10
Как решается?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V = 4м/с
t = 5c
n = 10
S = ?
T = t/n = 5/10 = 0.5 c период колебаний
S = V*T = 4*0.5 = 2 м расстояние между гребнями
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: AnastasiaVarf
Предмет: Английский язык,
автор: Salim1980
Предмет: Русский язык,
автор: tolstolobik82
Предмет: Английский язык,
автор: vaaaleria35