Предмет: Физика, автор: sergey2558

Помогите пожалуйста:
Дано: V начальная скорость - 9,8 м/с
a(ускорение)- 9,8 м/с^2
t(время) -?
S(расстояние)-?


TheMegaFlashSuper: Оно остановилось?

Ответы

Автор ответа: s4ndstrm
1

Объяснение:

t=V/a=9,8м/с/9,8м/с²=1с

S=Vt+at²/2=9,8м/с*1с+9,8м/с²*1²с²/2=14,7м

Похожие вопросы