Предмет: Физика, автор: dashenkapankina

Объясните и решите, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: p15
0

Ответ:

За 0.5с зайчик проходит полный оборот - это полоборота зеркала.

Путь который он проходит равен периметру экрана P=2*Pi*R

P=2*3.14*10=62.8 м

И все это за 0,5с, значит его скорость

v=P/t=62.8 м / 0,5с = 125,6 м/с≈126 м/с

Объяснение:


dashenkapankina: Я также решала, но ответ неправильный:(
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: rebotunov03