Предмет: Физика, автор: rudakov98

Авых=5,15эв
1эв=1,6*10 -19 степени Дж
лямда=300нм
найти Е

Ответы

Автор ответа: statyaya
1
Ав=8,24 * 10^ -19 Дж
Е=h*c/лямбда-Ав
Е=6,63*10^ -34*3*3*10^8/3*10^ -8,24*10^ -19
E=6,63^10^ -19-8,24*10^ -19=-1,61*10^ -19 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nastyahhh45
Предмет: Алгебра, автор: RaikZim