Предмет: Физика, автор: utyuuyyyyy

помогите пожалуйста решить задачу очень срочно ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

A=0.5 м    T=10 c    φo=30° (π/6)   x(t)=? vm=?

===

x(t)=A*sin(ω*t+φo)

ω=2*π/T=0.2*π

x(t)=0.5*sin(0.2*π+π/6)

vm=A*ω=0.5*0.2*3.14=0.314 м/с

=======================


utyuuyyyyy: спасибо большое, и на другой вопрос помогите пожалуйста
utyuuyyyyy: вы здесь?
Похожие вопросы