Предмет: Физика,
автор: dashaloveee715
Пожалуйста, помогите, дам 100 баллов!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
A = 10^6 Дж
V1 = 0.2 м^3
V2 = 1 м^3
P = const
P = ?
A = P*(V2-V1)
P = A / (V2-V1) = 10^6 (1-0.2) = 1.25 * 10^6 Па = 1,25 МПа
555ai555:
Просто интересно, чем мое решение отличается от решения ниже? По ходу, только оценкой!?
Автор ответа:
1
Відповідь: 1,25 МПа
Пояснення:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nastya2059
Предмет: Русский язык,
автор: Дамир08
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Vova261001
Предмет: Литература,
автор: 89216029636