Предмет: Физика, автор: Yasharradgohar71

Помогите мне пожалуйста
Под действием постоянной силы импульс тела за 4с
увеличился с 20 м/с до 32 м/с . Чему равен модуль этой силы?

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 3Н

Объяснение:

Дано:

Δt=4c

Р1=20кг*м/с

Р2=32кг*м/с

------------------

F-?

F*Δt=Р2-Р1

F=(Р2-Р1)/Δt=(32-20)/4=3Н

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: edd79