Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста разобраться, как решаются такие задачи?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ГалинаВалентиновна
2
По заданному уравнению составить уравнение зависимости скорости от Времени
V = V₀ + в (1), из заданного уравнения V ₀ = 2м / с, а = 6 м / с ² Подставляем эти величины в ур-е (1) И получаем:
V = 2 +6 т (2) Теперь в ур-е (2 ) подставляем время из условия и получаем:
V = 2 +6*3с=20м/с
Желаю удачи!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: zalinaopop