Предмет: Физика, автор: kabdeldarina

Задача 1. (Смешанное соединение проводников) Если R1 = 20м, R2 = 2Ом, R3 = 20м, найти сопротивление цепи
вроде должо быть 10,5 правильно ли?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alan8542
0
Не правильно 3 Ома
1/R= 1/R2 + 1/R3 = 1. R = 0
Rобщ = R1 + R = 3

kabdeldarina: сможете решить это
kabdeldarina: Даны три конденсатора емкостью С1 = 1 мкФ, С2 = 2 мкФ, С3 = 3 мкФ. Минимальная мощность, которую можно получить, включив их.​
alan8542: Нет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 339778054