Предмет: Физика, автор: Аноним

Швидкість поїзда 54 км/год. За який час поїзд проїде 540 м?​

Ответы

Автор ответа: Frosty2000
1

Ответ: за 36 секунд

Объяснение:

54 км/год= 15 м/с

t(час) =540/15=36 секунд

Автор ответа: Cassini
0

Ответ:

36 сек.

Объяснение:

V=54 км/ч=54000/3600 м/с=15 м/с

S=540 м

T=540/15=36сек

Похожие вопросы