Предмет: Физика, автор: egorkatwix200559

Определить вращающий момент на колесе редуктора Т(н*мм), если передаваемая мощность от двигателя Р=4.5(кВт), а угловая скорость 150с-.1

Ответы

Автор ответа: thuprovserega
1

Ответ:

T=4,5*10^3/(150)= 30Н*М=30 000 Н*мм

Объяснение:

30

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: 2006nasti2006