Предмет: Физика, автор: Applegate

решите,пожалуйста,подробно.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

Объяснение:

1) смотри приложение (схема)

2) ---------------------------------

I1=0.4 A           U1=4 B

I2=0.6 A           U2=6 B

I3=0.8 A          U3=8 B

---------------------------------

3)   I=U/R

В эксперименте R2=10 Ом и оно постоянно.

При увеличении напряжения сила тока увеличивается прямо пропорционально напряжению на резисторе

============================================

Приложения:

FaerVator: спасибо ))
Applegate: большое спасибо!!
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: emari
Предмет: Математика, автор: baobaobao101
Предмет: Математика, автор: amelia7392