Предмет: Физика, автор: dr8892500

Бегун массой 60 кг движется со скоростью 5 м/с. Вычислите его кинетическую энергию.​

Ответы

Автор ответа: MAksimr5rg
1

Объяснение:

Кинетическая энергия определяется формулой: К=mv²/2=60*25/2=30*25=750 Дж.

Ответ. Кинетическая энергия бегуна равна 750 Дж.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: leesofiya08